NeXT 2021 S1-SC2 Masters
덤프버전 :
| ||
{{{#white NeXT 2021 S1-SC2 Masters}}} | ||
대회 기간 | 2021년 6월 7일 ~ 6월 24일 | |
주최 | | |
대회 진행 | 온라인 | |
총상금 | ¥150,000 | |
EPT 총포인트 | 1,280 포인트 | |
중 계 | ||
| ||
일 정 | ||
| ||
결 과 | ||
|
1. 개요[편집]
}}} ||
|
넷이즈가 주관하는 NetEase Esports X Tournament의 2021년 첫 시즌. 이번 시즌에는 EPT 포인트가 지급된다.
2. 대회 진행[편집]
- 총 16명의 선수가 참가한다.
- 초청 선수는 없으며, 서버별 예선 인원은 한국 서버 7명, 유럽 서버 6명, 북미 서버 2명, 중국 서버 1명이다.[1]거주 지역에 상관 없이 모든 서버 예선에 참가할 수 있다.
- 16강은 더블 엘리미네이션 토너먼트로 진행된다.[2]한 조의 경기를 이틀에 나눠서 진행한다. 1, 2경기를 치르고 다음 날 승자전, 패자전, 최종전을 치른다.
- 8강부터 3, 4위 결정전까지는 5판 3선승제, 결승은 7판 4선승제로 진행된다.
3. 사용 맵[편집]
4. 진출자 명단[편집]
본선 진출자 명단 | |||||
| | | |||
한국 서버 예선 통과 | |||||
리 페이난 TIME | 박령우 Dark | 박한솔 Zoun | |||
| | | | | |
조성주 Maru | | 장현우 Creator | |||
| | | | ||
김도욱 Cure | | 조성호 Trap | |||
| | | | ||
유럽 서버 예선 통과 | |||||
클레망 데플란케 Clem | 리카르도 로미티 Reynor | | |||
| | | | ||
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 요나 소탈라 Serral | | |||
| | | | ||
디에고 쉬머 Kelazhur | 미코와이 오고노프스키 Elazer | | |||
| | | | ||
북미 서버 예선 통과 | |||||
| | 맥스 C. MaxPax | |||
| | ||||
| | 주성욱 Zest | |||
| | ||||
중국 서버 예선 통과 | |||||
| 강민수 Solar | | |||
| |
5. 16강[편집]
5.1. A조[편집]
A조 6월 14일 20시 00분 | |||
클레망 데플란케 Clem | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 조성호 Trap |
|
5.2. B조[편집]
B조 6월 9일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
조성주 Maru | 맥스 C. MaxPax | 요나 소탈라 Serral | 주성욱 Zest | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5.3. C조[편집]
C조 6월 7일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
박령우 Dark | 디에고 쉬머 Kelazhur | 리 페이난 TIME | 박한솔 Zoun | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5.4. D조[편집]
D조 6월 17일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
장현우 Creator | 김도욱 Cure | 리카르도 로미티 Reynor | 강민수 Solar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6. 8강[편집]
8강 6월 21일 19시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
클레망 데플란케 Clem | 조성주 Maru | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
리 페이난 TIME | 강민수 Solar | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
조성호 Trap | 요나 소탈라 Serral | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
박한솔 Zoun | 김도욱 Cure | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
7. 4강[편집]
4강 6월 23일 19시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
조성주 Maru | 강민수 Solar | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
조성호 Trap | 김도욱 Cure | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
8. 3, 4위 결정전[편집]
3, 4위 결정전 6월 24일 19시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
조성주 Maru | 김도욱 Cure | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
9. 결승[편집]
결승 6월 24일 20시 15분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
강민수 Solar | 조성호 Trap | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
10. 결과[편집]
순위 | 상금 | 포인트 | 선수 | |
우승 | ¥50,000 | 250 | 조성호 Trap | |
준우승 | ¥30,000 | 180 | 강민수 Solar | |
3위 | ¥20,000 | 125 | 조성주 Maru | |
4위 | ¥10,000 | 김도욱 Cure | ||
5-8위 | ¥6,000 | 75 | 클레망 데플란케 Clem | 리 페이난 TIME |
요나 소탈라 Serral | 박한솔 Zoun | |||
9-12위 | ¥3,000 | 50 | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 주성욱 Zest |
박령우 Dark | 리카르도 로미티 Reynor | |||
13-16위 | ¥1,000 | 25 | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 맥스 C. MaxPax |
디에고 쉬머 Kelazhur | 장현우 Creator |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-31 16:44:52에 나무위키 NeXT 2021 S1-SC2 Masters 문서에서 가져왔습니다.